Wir brennen für ein leidenschaftliches Feedback für alle, die etwas Neues lernen wollen.

Wienke Reimer

Community Development
wienke@fbb.io
+49 15757536180

 

Laurits Rasmussen

Founder
laurits@fbb.io
+45 21 84 43 24

 

Line Brodie

Marketing & Presse
line@flyingbizkit.dk
+45 40 54 02 28

 

Pernille Vestberg

Sales (Dänemark)
pernille@flyingbizkit.dk
+45 26 14 05 67

 

Jeppe Søndergaard

Produkt & Support
jeppe@fbb.io
+45 60 77 67 91

 

Christoffer Jespersen

Software Development

 

Dominyk Zdanovic

UX & Product Development

 

Chakrit Suttichan

Web Development

Kasper Holst Hansen

Chairman of the Board
jkasper@flyingbizkit.dk
+45 28 69 07 34

Unsere Werte

In unseren Entwicklungsprozessen kontrollieren wir stets, ob zukünftige Schritte mit unseren Werten übereinstimmen:

1. Vertrauen

Egal wer Du bist und welcher Dein Ausgangspunkt zum Lernen ist, die feedbackbox schafft eine Vertrautheit, die Deine Lernprozesse unterstützt.

2. Vertiefende Beziehungen

Lernentwicklungen werden gestärkt, wenn gute Beziehungen zwischen Lehrenden und Lernenden bestehen. Feedbackbox unterstützt diese Beziehung.

3. Superkräfte für die, die Feedback geben

Es muss einfach und schnell sein, Feedback zu geben. Daher will feedbackbox diese Arbeit erleichtern und beschleunigen.

4. Glaubwürdigkeit und Transparenz

Wir von feedbackbox kommunizieren ehrlich, transparent und leicht verständlich. Es ist eindeutig, wie wir mit Deinen Daten umgehen und wie wir sie nutzen, sodass sie Dir am Ende als Unterstützung dienen.

5. Die Welt verändern

Wir wollen etwas Positives für Lernende und Lehrende bewirken. Daher unterstützen wir einerseits die Erweiterung von Wissen über Feedback, sowie andererseits die Verbreitung dieses Wissens samt der Methoden. Darüberhinaus dokumentieren wir die Effekte und Ergebnisse der feedbackbox um sicherzustellen, dass unsere Arbeit tatsächlich einen Beitrag zur positiven Veränderung der Welt beiträgt.